4-портовый коммутатор Ethernet с поддержкой PoE TANTOS TSn-4P2F

Заказать

4-портовый коммутатор Ethernet TANTOS TSn-4P2F с поддержкой PoE

Описание TANTOS TSn-4P2F:

• Гигабитный PoE коммутатор с оптическими интерфейсами Высокопроизводительный сетевой коммутатор с двумя гигабитными оптическими SFP-интерфейсами. Оптический интерфейс незаменим при подключении и передачи информации на дистанциях, превышающих допустимые для сетей на базе витой пары Cat.5. Коммутатор TSn-4P2F обеспечивает надежную передачу данных в местах с повышенными требованиями к устойчивости к электромагнитным помехам и безопасности связи и других прикладных областях, в том числе для сетей широкополосного доступа FTTH для жилых районов, объектах с поддержкой высокоскоростных волоконно-оптических ЛВС, на предприятиях с высоко надежными промышленными распределенными системами управления (РСУ), для волоконно-оптических сетей цифрового охранного видео наблюдения, локальная сетей больниц и учебных заведений.

Соответствует стандартам:  IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X
Поддерживает управление потоком IEEE 802.3x
Поддержка 10/100/1000M, автоматическое согласование для режимов полный / полудуплекс
Ультра-короткое время задержки передачи данных, полная прозрачность для сетевых протоколов.
Эффективное автоматическое распределение соединений, поддержка doubleTagging/QinQ
Поддержка Loop detection, IGMP,MLD
Поддержка Jambo-фреймов ( 9720 байт)
Дальность передачи до 2 км (при  использование многомодового оптического соединения)